Menu

Para ligações externas à UFMG, acrescente o prefixo (31)3409 ao ramal.

Lista de TAEs por Departamento

ADMINISTRAÇÃO CENTRAL
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Adriana Campezatto Raabe Magalhães 3049 P3-003 Lab. de Proteômica
Alessandro Rodrigues Lima 3045 P3-010 CCT – Centro de Coleções Taxonômicas
Ana Paula Martins de Oliveira 2528 Externo Biblioteca
Ana Raquel de Oliveira Santos 3044
3045
P3-010 CCT - Centro de Coleções Taxonômicas
Antônio Augusto Lopes 4617 Externo Biblioteca
Antônio Roberto Moreira 2531 Externo CEBIO/Biotério de Camundongos
Bruno Henrique Brito Bicalho 2547 F1-026 Almoxarifado
Carlos Henrique Pacheco 3011 J1-173 Assessoria de Comunicação Social
Charles de Almeida Costa 2551 F1-346 Seção de Patrimônio
Cláudia Mendonça de Lourdes Maia 2988 J1-172 Gerência de Projetos e Negócios
Creuza Maria Carvalhaes Henrique 4617 Externo Biblioteca
Davidysson Abreu Alvarenga 2544 N1-300 Gerência de Tecnologia da Informação
Dulce Braga 2546 - NAPQ – Núcleo de Assessoramento à Pesquisa
Dulce Braga 2960 J1-174 CEBIO/Biotério de Camundongos
Elídio Israel Rodrigues 2559 N1 Sala de Motoristas
Elmo José do Carmo Silva 2531 B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Elmo José do Carmo Silva 2546 J1-174 CEBIO/Biotério de Camundongos
Eva Mônica Vieira Moreira 2533 F1-070 CENEX - Centro de Extensão
Fabiane Cristielle Miguel Reis 4617 Externo Biblioteca/Setor de Referência
Fabíola Passos Ferreira 3061 F1-070 Secretaria ProfBio
Fernanda da Vitória Lebarcky 2523 M1-308 Gerência de Infraestrutura
Frank Jadson da Silva - 2532 B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Geraldo Majella Simim 2559 N1-250 Seção de Serviços Gerais/Sala dos Motoristas
Gilmar Teodor Baista 2531 Externo CEBIO/Biotério de Camundongos
Helber Veloso de Oliveira 2549 C1-120 Seção de Compras (Licitações)
José Liberato Simeão 2558 N1-120 Manutenção
Kéllen Xavier Soares de Freitas 2534 J1 Gerência de Recursos Humanos
Leidiane Cristina Ferreira 2517 N1-389 Gerência de Resíduos e Biossegurança
Luísa Souza Lima Macedo 2555 F1-069 Seção de Pessoal
Luiz Geraldo de Oliveira 2548 C1-120 Seção de Compras
Manoel Moreira Neto 2556 J1-172 Seção de Serviços Gerais
Marco Antônio Anacleto 3045 P3-010 CCT - Centro de Coleções Taxonômicas
Marco Márcio Lopes 2552 F1 Seção de Contabilidade
Marcus Vinicius dos Santos 3011 J1-173 Assessoria de Comunicação Social
Maria Aparecida Campana Pereira 2517 N1-389 Gerência de Resíduos e Biossegurança
Maria de Lourdes Caldas Caram 2501 M1-308 Secretaria Geral
Maria Rízia Alves de Amorim 2553 F1-053 CEGRAD
Marlon Aleme 2559 N1 Serviços Gerais/Sala de Motoristas
Mauro Fernando Costa - C1 Serviços Gerais
Messias Félix Gonçalves 2559 N1 Sala de Motoristas
Milena Rosado da Costa 3011 J1-173 Assessoria de Comunicação Social
Natália Katley Oliveira 2536 O2-229 CAPI – Centro de Aquisição e Proc. de Imagens
Nayane Silva e Sousa 2555 F1-069 Seção de Pessoal
Nerildo Soares dos Santos - G4-s/n Refeitório do bloco G4
Patrícia Leal Pinto 2552 F1-s/n Seção de Contabilidade
Pedro da Silveira - 2532 B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Pedro Henrique Vieira Braga Pereira da Silva 2536 O2-229 CAPI – Centro de Aquisição e Proc. de Imagens
Priscila Guimarães Dias 3045 P3-010 CCT – Centro de Coleções Taxonômicas
Rafael Gonçalves Dias - Externo Biblioteca
Rafael Othero 2550 F1-346 Seção de Compras
Renata Angélica França Mendes 2546 F1-201 NAPQ
Renan Garcias Moreira 3058 P3-001B NUCLEA
Ricardo José Lopes - 2532 B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Rodrigo Ferreira da Costa    2544 N1-300 Gerência de Tecnologia da Informação
Samuel Tadeu Rocha 2536 O2-229 CAPI – Centro de Aquisição e Proc. de Imagens
Sandra Lúcia Profeta 2553 F1-053 CEGRAD
Senilo Márcio Aguiar de Melo 2544 N1-300 Gerência de Tecnologia da Informação
Sônia Maria da Silva Moraes 2979 Externo Biblioteca
Suellen Batistoni de Morais 2532  B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Túlia Marques Silva Oliveira 2541 F1-063 CEGRAD
Valdísio Alves de Souza 2556 N1-250 Seção de serviços gerais/Sala de Motoristas
Vilson Pereira Gomes - 2532 B3-256 CEBIO/Biotério de Camundongos
Vinícius José Schiavoni Cunha 2989 M1-308 Superintendência Administrativa
Vitor Araújo Boufleur 2544 N1-300 Gerência de Tecnologia da Informação
Vitor Vieira da Silva 2549 C1-120 Seção de Compras (Licitações)
DEPARTAMENTO DE BIOLOGIA GERAL
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Cid Antônio Morais Júnior 2574 I3-254 Lab. Limnologia Aplicada à Aquacultura
Daniel Inêz dos Santos Filho 2571 L3-251 Lab. Genética das Populações
Frederico César Linhares Teixeira 2569 L3-318 Secretaria PPG Ecologia, Conservação e
Manejo da Vida Silvestre (ECMVS)
Marcelo Augusto de Rezende Costa 2587 I3-163 Lab. Limnologia
Maria da Paixão Araújo Silva 2584 L3-174 Lab. Genética Molecular de Microorganismos
Maria Rosa de Morais Petrucelli 2584 L3-174 Lab. Genética Molecular de Microorganismos
Marlene de Miranda 2598 E3-175 Lab. Genética Humana e Médica
Noeli Maria França Viegas 2568 L3-289 Secretaria Dep. Biologia Geral
Raíssa Fernandes Lima Campos 2570 L3-317 Secretaria PPG Genética
Rosa Maria Menendez 2578 I3-253 Lab. Zooplâncton
Thaís Soares da Silva 2587 - -
DEPARTAMENTO DE BIOQUÍMICA E IMUNOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Alexandre Estevan dos Santos 2615 k4-163 Secretaria PPG Bioquímica e Imunologia
Elimar Faria 2622 Q4-248 Lab. Imunologia Celular e Molecular I
Eneida Paganini Valente 2634 Q4-172 Lab. Imunoparasitologia
Fernando de Pinho Tavares 2620 F2-241 Sala de Aula Prática F2-241
Frankcineia Aparecida Assis 2649 O4-202 Lab. Imunofarmacologia
Gislene Gomes da Rocha 2669 N4-SN Lab. Multiusuário
Jacqueline Barbosa de Oliveira 2504 O4-190 Lab. Nanobiotecnologia e Sinalização Celular
Jamil Silvano de Oliveira 2627 N4-112 Lab. Nanobiotecnologia e Sinalização Celular
José Narciso Fernandes 2636 H4-SN Lab. Membranas Excitáveis
Liege Martins Morgado Francisco 2613 K4-163 Secretaria da Graduação de Bioquímica
Lorrane Diniz de Carvalho Silva 2628 H4-SN Lab. Genética e Bioquímica
Maria de Fátima Martins Horta 2658 Q4-248 Lab. Imunologia e Biologia Celular de Parasitas
Renata Barbosa Peixoto 2618 O4 NAGE
DEPARTAMENTO DE BOTÂNICA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Denise Márcia Figueiredo Monteiro 2684 I2-316 Secretaria PPG Biologia Vegetal
Elenice Maria da Silva 2676 I2-239 Lab. Ficologia
Gustavo Santos Silva 2679 L2-181 Herbário Belo Horizonte Ciências Biológicas (BHCB)
Isabella Melo Lopes da Silva 2671 I2-288 Secretaria Dep. Botânica
Maria do Socorro Silva   2677 I2-254 Lab. Fisiologia Vegetal
Nayara Couto Moreira 2679 L2-181 Herbário Belo Horizonte Ciências Biológicas (BHCB)
Wagner Afonso Rocha 2675 I2-165 Lab. Anatomia Vegetal
DEPARTAMENTO DE FARMACOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Adriane Aparecida Pereira 2699 B3-177 Lab. Analgesia e Dor
Janaína Edwiges Miranda 2693 A3-174 Secretaria Dep. Farmacologia
Luciana Maria da Silva Siqueira 2704 B3-165 Lab. Farmacologia de Drogas Antitumorais
Rinaldo do Nascimento 2777 B3-243 Biotério Dep. Farmacologia
Webster Glayser Pimenta dos Reis 2709 A3-171 Lab. Ensaios Biológicos e Farmacoquímica
Wellington de Sousa Palhares - 2777 B3-243 Biotério Dep. Farmacologia
DEPARTAMENTO DE FISIOLOGIA E BIOFÍSICA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Bruno Vasconcelos Batista Ferreira 2922 A4-168 Secretaria Dep. Fisiologia e Biofísica
Cássio de Jesus Faria 2944 D4-161 Lab. Eletrofisiologia Celular
Cintya Menezes da Fonseca 2923 A4-171 Secretaria PPG Fisiologia e Farmacologia
José Eustáquio de Oliveira 2518 A4-246 Lab. Sinalização de Cálcio
2927 A4-168 Núcleo de Neurociências
Kelly Cristina Paranhos 2920 A4-154 Sec. PPG Inovação Tec. e Propriedade Intelectual
Nayara Késia Lima Mendes Moura 3014 D4-248 Lab. Biofísica de Nanossistemas Lipídicos
Rodner Rodrigues Madureira de Almeida 2923 A4-171 Secretaria PPG Fisiologia e Farmacologia
Samir de Deus Elian Andrade 2926 D3-179 Lab. Eletrofisiologia Celular
Simone Ferreira Pio 2920 B4-158 Lab. Endocrinologia
Vanessa Karen Campos 2941 A4-256 Sala de Aula Prática D3-175
DEPARTAMENTO DE MICROBIOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
André Luís Nunes 2732 F4-127 Secretaria Dep. Microbiologia
Andréa Teresa Santos Meira 2734 C4-126 Lab. Aulas Práticas do PPG em Microbiologia
Débora Silva Velloso França 2729 J3-171 Secretaria PPG Microbiologia
Gilvânia Ferreira da Silva Santos 2735 C4-191 Lab. de Interação de Microrganismos Hospedeiro
Lucrécia de Fátima Geraldo 2744 C2-240 Lab. Aulas Práticas (Meio de Cultura)
Patrícia Luciana de Oliveira 2744 C2-240 Lab. Aulas Práticas (Meio de Cultura)
Tânia Mara Gomes de Pinho 2745 C4-109 Lab. Virologia Básica e Aplicada
Thais Campos de Faria 2739  H2-40 Lab. Taxonomia, Biodiversidade e Biotecnologia de Fungos
Tiago dos Santos Silva 2729 J3-171 Secretaria PPG Microbiologia
DEPARTAMENTO DE MORFOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Aldeir José da Silva 2773 N2-364 Sala dos Técnicos de Necrópsia
Carlos Henrique da Silva
2519 J3-252B Lab. Multiusuágio da PPGBIOCEL
Francisco de Assis 3033 N3-224 Lab. Biologia Oral e do Desenvolvimento
Kayla Veruska Lopes da Silva   2519 J3-252B Lab. Multiusuágio da PPGBIOCEL
Mara Lívia dos Santos   2780 N3-147 Lab. Biologia Celular
Maria Fidência Gonçalves Pena   2772 K3-172 Secretaria Dep. Morfologia
Maristane Freire   2781 K3-108 Lab. de Apoio Didático
Monaliza de Araújo Melo 2781 K3-108 Lab. de Apoio Didático
Rafael Leite Alves 2773 N2-364 Sala dos Técnicos de Necrópsia
Sidney Sotério  
2773 N2-364 Sala dos Técnicos de Necrópsia
Willian Alves   2773 N2-364 Sala dos Técnicos de Necrópsia
DEPARTAMENTO DE PARASITOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
César Nonato de Oliveira   2872 I4-177 Lab. Fisiologia de Insetos Hematófagos
Elaine Matias do Amaral   2849 L4-161 Lab. Leishmanioses
Hudson Andrade dos Santos 2974 E4-241 Lab. Parasitologia Veterinária
João Carlos França Silva 2849 L4-161 Lab. Leishmanioses
José Carlos Reis dos Santos 2858 Q3-175 Moluscário
Luciana do Carmo 2826 D2-169 Secretaria de Graduação
Manoel Carlos Afonso 2830 C2-249 Biotério de Criação
Márcia Gomes de Campos 3040 L4-246 Lab. Ectoparasitos
Michele Silva de Matos 2871 E4-167 Lab. Genômica de Parasitos
Orlando Carlos Magno 2845 L4-255 Lab. Amebíase
Rosálida Estevam Nazar Lopes 2853 L4-174 Lab. Toxoplasmose
Sibele das Graças Guilherme Abreu 2962 E3-237 Secretaria PPG Parasitologia
Soraia de Oliveira Silva 2969 L4-244 Lab. Biologia de Leishmania
Sumara Aparecida Guilherme 2829 E3-237 Secretaria PPG Parasitologia
Tatiana Gomes Almeida
2961 I4-316 Secretaria Dep. Parasitologia
Thaís Augusta Maia 2830 C2-249 Biotério de criação
Weder Gomes de Oliveira 2833 Externo Canil
DEPARTAMENTO DE PATOLOGIA GERAL
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Jacqueline Vanessa da Conceição Cassimiro de Moura 2882 C3-161 Lab. Técnicas de Rotina
Luciana Fernandes do Prado 2882 C3-161 Lab. Técnicas de Rotina
Marília da Silva Carvalho Souza 2878 C3-317 Secretaria Dep. Patologia Geral
Rachel Rodrigues Lima 2882 C3-161 Lab. Técnicas de Rotina
Tarcísio Martins França e Silva 2882 C3-161 Lab. Técnicas de Rotina
Vânia Aparecida Nascimento Silva 2882 C3-161 Lab. Técnicas de Rotina
DEPARTAMENTO DE ZOOLOGIA
Nome E-mail Ramal Sala Lotação
Dalva Maria Rocha da Luz 6694 E2 -
Eduardo Guimarães Peixoto 2913 - Secretaria da Pós-Graduação 
Elisângela Aparecida dos Santos
2898 - Secretaria Dep. Zoologia
Ludmila Zanandreis de Mendonça 2902 - -
Marcelo de Castro Greco Rodrigues 2911 E2-242 Lab. Mastozoologia 1
Valéria Catarina Jorge 2901 E2-174 Lab. Invertebrados
Viviane Costa 2862 - -

Lista de TAEs por nome

TÉCNICOS-ADMINISTRATIVOS EM EDUCAÇÃO
Nome E-mail Departamento Ramal Sala
Adriana Campezatto Raabe Magalhães Administração 3049 P3-003
Adriane Aparecida Pereira Farmacologia 2699 B3-177
Afonso da Costa Viana Parasitologia 2968 L4-179
Aldeir José da Silva Morfologia 2773 N2-364
Alessandro Rodrigues Lima Administração 3045 P3-010
Alexandre Estevan dos Santos Bioquímica e Imunologia 2615 K4-163
Ana Paula Martins de Oliveira Administração 2528 Bib. Central
Ana Raquel de Oliveira Santos Administração 3044
3045
P3-010
André Luís Nunes Microbiologia 2732 F4-127
Andréa Teresa Santos Meira Microbiologia 2734 C4-126
Antônio Augusto Lopes Administração 4617 Bib. Central
Antônio Roberto Moreira Administração 2531 B3-256
Bruno Henrique Brito Bicalho Administração 2547 F1-026
Bruno Vasconcelos Batista Ferreira Fisiologia e Biofísica 2922 A4-168
Carlos Henrique da Silva
Morfologia 2519 J3-252B
Carlos Henrique Pacheco Administração 3011 J1-173
Cássio de Jesus Faria Fisiologia e Biofísica 2944 D4-161
César Nonato de Oliveira Parasitologia 2872 I4-177
Charles de Almeida Costa Administração 2551 F1-346
Cláudia Mendonça de Lourdes Maia Administração 2988 J1-172
Cid Antônio Morais Júnior Biologia Geral 2574 I3-254
Cintya Menezes da Fonseca Fisiologia e Biofísica 2923 A4-171
Creuza Maria Carvalhaes Henrique Administração 4617 Bib. Central
Dalva Maria Rocha da Luz Zoologia 6694 E2
Daniel Inêz dos Santos Filho Biologia Geral 2571 L3-251
Davidysson Abreu Alvarenga Administração 2544 N1-300
Débora Silva Velloso França Microbiologia 2729 J3-171
Denise Márcia Figueiredo Monteiro Botânica 2684 I2-316
Dulce Braga Administração 2960 J1-074
Dulce Braga Administração 2546 -
Edna Maria Pires Parasitologia 2855 L4-255
Eduardo Guimarães Peixoto Zoologia 2913 -
Elaine Matias do Amaral Parasitologia 2849 L4-161
Elenice Maria da Silva Botânica 2676 I2-239
Elídio Israel Rodrigues Administração 2559 N1
Elimar Faria Bioquímica e Imunologia 2622 Q4-167
Elisângela Aparecida dos Santos Zoologia 2898  
Elmo José do Carmo Silva Administração 2531 B3-256
Elmo José do Carmo Silva Administração 2960 J1-174
Enaile Dias Siffert Biologia Geral 2570 L3-317
Eneida Paganini Valente Bioquímica e Imunologia 2634 Q4-172
Eva Mônica Vieira Moreira Administração 2533 F1-070
Fabiane Cristielle Miguel Reis Administração 4617 Externo
Fabíola Passos Ferreira Administração 3061 F1-070
Fernanda da Vitória Lebarcky Administração 2523 M1-308
Fernando de Pinho Tavares Bioquímica e Imunologia 2620 F2-241
Francisco de Assis Morfologia 3033 N3-224
Frank Jadson da Silva - Administração 2532 B3-256
Frankcineia Aparecida Assis Bioquímica e Imunologia 2649 O4-202
Frederico César Linhares Teixeira Biologia Geral 2569 L3-318
Gabriel Alejandro César Administração - -
Geni Soares Braga Parasitologia 2826 D2-169
Geraldo Majella Simim Administração 2559 N1-250
Gilmar Teodor Baista Administração 2531 Externo
Gilvânia Ferreira da Silva Santos Microbiologia 2735 C4-191
Gislene Gomes da Rocha Bioquímica e Imunologia 2669 N4-SN
Gustavo Santos Silva Botânica 2679 L2-181
Helber Veloso de Oliveira Administração 2549 C1-120
Hudson Andrade dos Santos Parasitologia 2974 E4-241
Isabella Melo Lopes da Silva Botânica 2671 I2-288
Jacqueline Barbosa de Oliveira Bioquímica e Imunologia 2504 O4-190
Jacqueline Vanessa da Conceição Cassimiro de Moura Patologia Geral 2882 C3-161
Jamil Silvano de Oliveira Bioquímica e Imunologia 2627 N4-112
João Carlos França Silva Parasitologia 2849 L4-161
José Carlos Reis dos Santos Parasitologia 2858 Q3-175
José Eustáquio de Oliveira Fisiologia e Biofísica 2927 A4-168
José Eustáquio de Oliveira Fisiologia e Biofísica 2518 A4-246
José Narciso Fernandes Bioquímica e Imunologia 2636 H4-SN
Kayla Veruska Lopes da Silva Morfologia 2519 J3-252B
Kéllen Xavier Soares de Freitas Administração 2534 J1
Kelly Cristina Paranhos Fisiologia e Biofísica 2920 A4-154
Leidiane Cristina Ferreira Administração 2517 N1-389
Liege Martins Morgado Francisco Bioquímica e Imunologia 2613 K4-163
Lorrane Diniz de Carvalho Silva Bioquímica e Imunologia 2628 H4-SN
Luciana do Carmo Parasitologia 2826 D2-169
Luciana Fernandes do Prado Patologia Geral 2882 C3-161
Luciana Maria da Silva Siqueira Farmacologia 2704 B3-165
Lucrécia de Fátima Geraldo Microbiologia 2744 C2-240
Luísa Souza Lima Macedo Administração 2555 F1-069
Luiz Geraldo de Oliveira Administração 2548 C1-120
Manoel Carlos Afonso Parasitologia 2830 C2-249
Manoel Moreira Neto Administração 2556 J1-172
Mara Lívia dos Santos Morfologia 2780 N3-147
Marcelo Augusto de Rezende Costa Biologia Geral 2587 I3-163
Marcelo de Castro Greco Rodrigues Zoologia 2911 E2-242
Márcia Gomes de Campos Parasitologia 3040 L4-246
Marco Antônio Anacleto Administração 3045 P3-010
Marco Márcio Lopes Administração 2552 F1
Maria Aparecida Campana Pereira Administração 2517 N1-389
Maria da Paixão Araújo Silva Biologia Geral 2584 L3-174
Maria de Fátima Martins Horta Bioquímica e Imunologia 2658 Q4-248
Maria de Lourdes Caldas Caram Administração 2501 M1-308
Maria do Socorro Silva Botânica 2677 I2-254
Maria Fidência Gonçalves Pena Morfologia 2772 K3-172
Maria Rízia Alves de Amorim Administração 2553 F1-053
Maria Rosa de Morais Petrucelli Biologia Geral 2584 L3-174
Marília da Silva Carvalho Souza Patologia Geral 2878 C3-317
Maristane Freire Morfologia 2781 K3-108
Marlene de Miranda Biologia Geral 2598 E3-175
Marlon Aleme Administração 2559 N1
Mauro Fernando Costa Administração - C1
Messias Félix Gonçalves Administração 2559 N1
Michele Silva de Matos Parasitologia 2871 E4-167
Milena Rosado da Costa Administração 3011 J1-173
Monaliza de Araújo Melo Morfologia 2781 K3-108
Natália Katley Oliveira Administração 2536 O2-229
Nayane Silva e Sousa Administração 2555 F1-069
Nayara Couto Moreira Botânica 2679 L2-181
Nayara Kesia Lima Mendes Moura Fisiologia e Biofísica 3014 D4-248
Nerildo Soares dos Santos Administração - G4-s/n
Noeli Maria França Viegas Biologia Geral 2568 L3-289
Orlando Carlos Magno Microbiologia Parasitologia 2968 L4-179
Patrícia Leal Pinto Administração 2552 F1-s/n
Patrícia Luciana de Oliveira Microbiologia 2744 C2-240
Pedro da Silveira   Administração 2532 B3-256
Pedro Henrique Vieira Braga Pereira da Silva Administração 2536 O2-229
Priscila Guimarães Dias Administração 3045 P3-010
Rachel Rodrigues Lima Patologia Geral 2882 C3-161
Rafael Gonçalves Dias Administração - Externo
Rafael Leite Alves Morfologia 2773 N2-364
Rafael Othero Administração 2550 F1-346
Raíssa Fernandes Lima Campos Biologia Geral 2570 L3-317
Renan Garcias Moreira Administração 3058 P3-001B
Renata Angélica França Mendes Administração 2546 F1-201
Renata Barbosa Peixoto Bioquímica e Imunologia 2618 O4
Ricardo José Lopes   Administração 2532 B3-256
Rinaldo do Nascimento Farmacologia 2777 B3-243
Rodner Rodrigues Madureira de Almeida Fisiologia e Biofísica 2923 A4-171
Rodrigo Ferreira da Costa Administração 2544 N1-300
Rosa Maria Menendez Biologia Geral 2578 I3-253
Rosálida Estevam Nazar Lopes Parasitologia 2853 L4-174
Samir de Deus Elian Andrade Fisiologia e Biofísica 2926 D3-179
Samuel Tadeu Rocha Administração 2536 O2-229
Sandra Lúcia Profeta Administração 2553 F1-053
Senilo Márcio Aguiar de Melo Administração 2544 N1-300
Sibele das Graças Guilherme Abreu Parasitologia 2962 E3-237
Sidney Sotério
Morfologia 2773 N2-364
Simone Ferreira Pio Fisiologia e Biofísica 2929 B4-158
Sônia Maria da Silva Moraes Administração 2779 Bib. Central
Soraia de Oliveira Silva Parasitologia 2969 L4-244
Suellen Batistoni de Morais Administração 2532  B3-256
Sumara Aparecida Guilherme Parasitologia 2829 E3-237
Tânia Mara Gomes de Pinho Microbiologia 2745 C4-109
Tatiana Gomes Almeida
Parasitologia 2961 I4-316
Tarcísio Martins França e Silva Patologia Geral 2882 C3-161
Thais Campos de Faria Microbiologia 2739 H2-40
Thaís Soares da Silva BIologia Geral 2587 -
Tiago dos Santos Silva Microbiologia 2729 J3-171
Túlia Marques Silva Oliveira Administração 2541 F1-063
Valdísio Alves de Souza Administração 2556 N1
Valéria Catarina Jorge Zoologia 2901 E2-174
Vanessa Karen Campos Fisiologia e Biofísica 2926 D3-175
Vânia Aparecida Nascimento Silva Patologia Geral 2882 C3-161
Vilson pereira Gomes   Administração 2532 B3-256
Vinícius José Schiavoni Cunha Administração 2989 M1-308
Vitor Araújo Boufleur Administração 2544 N1-300
Vitor Vieira da Silva Administração 2549 C1-120
Viviane Costa Zoologia 2912 E2-253
Wagner Afonso Rocha Botânica 2675 I2-165
Webster Glayser Pimenta dos Reis Farmacologia 2709 A3-171
Weder Gomes de Oliveira Parasitologia 2833 Externo
Welinton Pereira Rosa Parasitologia 2833 Externo
Wellington de Sousa Palhares - Farmacologia 2777 B3-243
Willian Alves Morfologia 2773 N2-364
Zenildo Ferreira Filgueiras Zoologia 2898 E2-160
Zuleika de Vasconcelos Paiva Parasitologia 2826 D2-169

Facebook Twitter YouTube Flickr SoundCloud

Newsletter

Pesquisar

Topo